漳州B3公交线路从蓝田实验小学开往漳州火车站,全程票价2元。首班车时间:07:00,末班车时间:19:00。沿途经过市博物馆、蓝田开发区路口、洪塘等地。
漳州B3公交沿途站点:
1.蓝田实验小学2.龙文区劳动局3.蓝田管委会4.蓝田开发区路口5.交警支队6.梧桥村7.市博物馆8.圳头9.石仓村10.石仓村(西)11.交通大楼(西)12.宅前13.前埔14.和里15.田址16.珠峙17.下宫18.洪塘19.水口
德化牛母岐层林尽染五彩斑斓
您需要登录后才可以评论, 登录| 注册
目标冲金!漳州5位健儿出战亚运会!2023-09-21
闽南网推出专题报道,以图、文、视频等形式,展现泉州在补齐养老事业短板,提升养老服