漳州B11公交路线从漳州第三医院开往长运集团,全程票价2元。首发车时间为:早上06:50,末班车时间为:晚上18:30。沿途经过人民广场、一七五医院、九龙公园西门、花卉交易中心\水果批发市场等地。
漳州B11公交沿线站点:
1第三医院2人民广场(3长福村4漳华路口5香榭花都6市后村7群裕小区8一七五医院9洋筠村10华元小区东门11青少年宫12九龙公园西门13人民银行14悦华园15江滨小学16检测中心17上街村18新星工业屯19岭兜村20九湖镇政府21花卉交易中心22水果批发市场23长运集团
德化牛母岐层林尽染五彩斑斓
您需要登录后才可以评论, 登录| 注册
目标冲金!漳州5位健儿出战亚运会!2023-09-21
闽南网推出专题报道,以图、文、视频等形式,展现泉州在补齐养老事业短板,提升养老服