龙海18路公交车路线 从紫云公园出发,经过山门、体育场、青少年宫(人民路)、种子公司、紫云公园等地,全程票价1元,首班时间07:00,末班时间18:20。
龙海18路公交沿线站点:
1紫云公园2山门3体育场4新文体局5医药公司6旧法院7龙海一中8青少年宫(人民路)9新华书店10市政府路口11农贸口12审计局13龙良宾馆14广电局15外经贸委16种子公司17龙水苑18武装部19紫云公园
龙海市公交运营线路一览
龙海1路 | 龙海2路 | 龙海3路 | 龙海5路 | 龙海6路 | 龙海7路 | 龙海8路 | 龙海9路 |
龙海11路 | 龙海12路 | 龙海16路 | 龙海17路 | 龙海18路 | 龙海19路 | 龙海26路 |